Мытье окон

Сложно представить себе строение любого назначения без окон: без их функциональности внутри помещения было бы темно и душно, а комнаты напоминали бы неуютные закрытые коробки. Современные технологии строительства и новые материалы дают возможность воплотить в окнах практически любое пожелание клиента: форму, размер, материал выполнения рам, цвет стекла и т.д. Единственное, чего добиться пока не удается, - это простота и необременительность оконной мойки, которая все еще представляет серьезную сложность для своих владельцев. Грязные окна - это не только неэстетичный и неаккуратный внешний вид внутреннего помещения и наружного фасада здания. Это еще и намного меньшее количество поступающего света, которое ведет к ухудшению естественного освещения внутри здания и дополнительным расходам на освещение искусственное. Между тем, вымыть некоторые окна - задача крайне сложно выполнимая, которую лучше всего доверять специалистам.

Профессиональное мытье окон имеет целый перечень преимуществ, которые делают вызов специалистов целесообразным не только для владельцев квартир в высотках, но и для тех, кто теоретически может справиться с ней и самостоятельно.

  1. Мытье окон на большой высоте - занятие не только сложное, но и крайне травмоопасное. Зачастую в ход идут немыслимые подручные средства, которые ценой невероятных усилий достают до верха окна, нередко оставляя верхние углы непромытыми. Если такое мытье будет регулярным, вернуть окну однородную чистоту и очистить труднодоступные участки от грибка и въевшейся грязи станет почти невозможно. Приглашая профессионалов из клининг-компании, Вы делаете правильный выбор. Во-первых, для своей работы специалистами используется специальное оборудование - это гарантирует прекрасный результат на всей поверхности окна, а не только там, куда удалось достать. Во-вторых, вам не придется рисковать своим здоровьем и тратить время - впервые мытье окон окажется для Вас необременительным и приятным.
  2. Жители густонаселенных районов с не самой благоприятной экологией давно убедились в том, что вымыть окна снаружи с помощью просто воды и тряпки - нереально. Выхлопы автомобилей, городской смог, осадки пополам с химией - все это загрязняет оконные стекла стойкой к удалению пленкой. Справиться с ней под силу лишь профессиональному оборудованию и химии. Самостоятельные попытки отмыть стекла без их применения чреваты появлением потеков, разводов и мутной пленки, которые выглядят едва ли лучше, чем грязные стекла. Профессиональное оборудование входят в арсенал специалистов по клинингу окон - это дает им возможность гарантировать Вам идеальный конечный результат.
  3. Скорость загрязнения вымытых окон напрямую зависит от того, были ли они обработаны специальными составами. Эти химические средства препятствуют скорому оседанию на поверхности стекла пыли, жира и грязи, а значит, окна дольше остаются идеально чистыми и блестящими.
  4. Вымыть окна в небольшой городской квартире - задача довольно сложная: очень часто посвятить такому мытью требуется весь день, а вечером Вы наверняка почувствуете усталость. Что говорить о тех жилищах, где количество окон достигает пары десятков - их уборка потребует титанических усилий и массу времени. Даже если Вы решили обделить свой дом и свою семью своим внимание в пользу наведения чистоты оконных стекол, не факт, что результат не разочарует вас: вполне вероятно, что пока будут домываться последние окна, первые не успеют снова потерять свой блеск. То, что для Вас представляется непосильной задачей, для специалистов - привычный фронт работ. Профессиональный клининг осуществляется в самые сжатые сроки (мытье окон во всем коттедже займет ориентировочно один день), Вам же останется только наслаждаться сияющей чистотой - не правда ли, приятная перспектива?
  5. Стоимость профессионального клининга окон, разумеется, окажется выше, чем если бы Вы самостоятельно натирали стекла до блеска. Но размышляя о затратах на наведение чистоты, мало кто задумывается о том, какие суммы потребовались бы для приобретения специальных технических средств и профессиональной чистящей химии. Если сюда же добавить риск получения травмы и потери трудоспособности, то профессиональные клининговые услуги обойдутся намного дешевле самостоятельного мытья.

Подытоживая все вышеперечисленное можно сказать, что профессиональный клининг окон - решение крайне удобное, рациональное и гарантирующее прекрасный результат. Клининговая компания «Класс Клининг» дает возможность каждому убедиться в этом лично.

Читайте также:



© 2007-2022 Все права защищены ООО "Класс Клининг"
Статьи

Rambler\'s Top100  CleanNow - мир профессиональной уборки и клининг